четверг, 22 марта 2012 г.

Очищение организма пихтовым маслом…


   В Сибири пихтовое масло считается панацеей от всех болезней! Оно повышает иммунитет, очищает желудочно-кишечный тракт, печень и почки, снижает уровень холестерина. Оно еще повышает работоспособность и дает заряд бодрости. Нужно отметить, что применять пихтовое масло нужно с осторожностью, так как оно может плохо влиять на зубную эмаль, может вызвать аллергию и не сочетается с алкоголем. 

   Чтобы очистить организм от вредных веществ, пихтовое масло нужно принимать два раза в день, наблюдая за своим состоянием. Первые два дня принимайте по три капли утром и вечером. С третьего дня добавляйте в каждый прием по одной капле. Дойдя до 20 капель в день, остановитесь. 

   Продолжайте принимать в течение 10 дней по 20 капель ежедневно, а потом, так же, убирая по капле, доведите количество масла до нуля. Лучшее время суток для первого приема масла с 7 до 9 часов, для второго – с 18 до 20 часов. 

   Принимайте так. В одной чайной ложке сахарного песка накапайте масла. Проглотите, запив лекарство тремя глотками воды. Если у вас гастрит или язва, то масло лучше принимать после еды. В остальных случаях – за 10-15 минут до приема пищи. 

   Увеличивая дозу масла, считайте пульс сразу после приема и три часа спустя. Если сердцебиение резко ускорится или возникнет другой дискомфорт, дозу масла нужно уменьшить.  

   Появление неприятных ощущений в кишечнике через 10-12 дней после начала лечения означает, что организм действительно очищается. Но если боли длятся более двух часов, то прием масла лучше прекратить. 

    Лучше всего – посоветоваться с лечащим врачом.  Будьте здоровы! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий