воскресенье, 23 июня 2013 г.

ПОЛЕЗНЫЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА

Растительные масла – естестественная помощь нашему здоровью!

   Незаменимые жирные кислоты буквально «сгорают» в стрессах, оставляя наш организм незащищенным перед проблемами со здоровьем. Пополнить запас незаменимых жирных кислот, витаминов и микроэлементов, помочь организму справиться с недугами мы можем, употребляя в небольших количествах специальные растительные масла.
   
Следует отметить, что все указанные масла 100% изготовлены по уникальной технологии с сохранением витаминов и микроэлементов. Первые результаты вы почувствуете с первых дней применения. 

LONGEVITY – новый продукт для долголетия. 

Смесь растительных масел с прополисом.


   Известный дистрибьютер функциональных продуктов Ltd “Fanctional food” заключил контракт с российским производителем растительных масел «СПК» (Самарская область) на производство элитной макробиотической смеси “Longevity” («Долголетие» - пер. с англ). «СПК» выпускает продукцию только высшего качества. Все масла, входящие в состав смеси “Longevity” («Долголетие») стали победителями конкурса 100 лучших товаров России за 2011 год.


   Композиция растительных масел с прополисом «Долголетие» - новый вкусный макробиотический продукт для тех, кто хочет быть здоровым, иметь стройную фигуру, отличное зрение и память, жить долго и счастливо. 

    Масло «Долголетие» изготовлено из семян самых полезных растений и природного антиоксиданта – прополиса и объединил в себе свойства: 

   Льняного масла – строительного материала для образования здоровых клеток. Жирные кислоты этого масла восстанавливают обмен веществ, улучшают функциональное состояние головного мозга, органов слуха и зрения, половых желез, желудочно-кишечного тракта.  

   Масла расторопши самого эффективного природного средства восстановления функций печени. Масло расторопши способствует очистке печени от токсинов и ядов, обеспечивает печень ценными соединениями для образования новых здоровых клеток. 

      Масла из семян тыквы – источника природного цинка, «регулировщика» жирового и углеводного обмена, глистогонного средства, которое улучшает моторную функцию кишечника и желчевыводящих путей. Дефицит цинка – причина быстрого старения, возникновения катаракты, аденомы и одна из причин бесплодя. 

   Прополис, входящий в состав композиции – продлевает жизнь клеток, нормализует их питание. Активизирует обмен веществ и процессы развития здоровых тканей. Прополис обладает радиозащитным действием, обезвреживает токсины и вирусы. Антиоксидантные свойства прополиса многократно усиливают действие масел используемых в композиции, увеличивают срок их действия. 

   Ежедневное добавление в любое блюдо или салат 1 столовую ложку смеси «Долголетие» - это профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, болезней суставов и позвоночника, печени, почек, ослабления зрения, памяти и слуха, кожных болезней, многих других недугов. 

   Показания к применению: сердечно-сосудистые заболевания, инсульты, инфаркты, болезни суставов и позвоночника, печени, почек, ослабления зрения, памяти и слуха, кожные болезни, вирусные инфекции, снижение иммунитета, для нормализации веса. 

ОЧИЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА С ПОМОЩЬЮ 
МАСЛА «ДОЛГОЛЕТИЕ»   

   Масло "Долголетие" поможет самостоятельной очистке кишечника, а экстракт прополиса и расторопша помогут улучшить переваривание пищи и растворению отложений в кишечнике. Семена тыквы, как мы знаем, прекрасное антипаразитарное природное средство. Лен обладает мягким обволакивающим действием, улучшает эвакуацию отходов жизнедеятельности из организма. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий