среда, 13 июня 2012 г.

ПОХУДЕТЬ ЗА 12 НЕДЕЛЬ…

   Вы знаете, что большинство женщин по результатам исследований в первую очередь мечтают похудеть и получить идеально плоский животик? Ну или хотят иметь хотя бы более-менее стройную фигуру и живот, который не выпирает на полметра вперёд, позволяет комфортно передвигаться, спокойно помещается в дверь, проход и т.д.

   Этому есть вполне нормальное объяснение.

   Дело в том, что область живота — это визуальный центр нашего тела и не только визуальный. Именно в области живота находятся жизненно важные органы. 

   Живот — энергетический центр нашего тела. А для женщины — это еще и источник жизни. Он должен быть здоровым и привлекательным для представителей мужского пола. 

  Но когда бешеный ритм жизни, некачественные продукты, плохая экология и т.п. приводят к увеличению талии, органам приходится ой как нелегко. Отсюда и различные нарушения... и равнодушие мужчин...

  Об эстетических преимуществах стройной подтянутой женщины перед обладательницей лишнего веса и дряблого пуза даже и говорить нечего.

  Что касается мужчин... То почему-то толстый пузатый мужчина считается неким символом достатка, особенно если он бизнесмен или занимает руководящую должность. А он рад. Он много работает, у него много дел, он добытчик, красивой должна быть женщина... Оправдывая свой, мягко говоря, неприглядный совершенно непрезентабельный внешний вид своим "статусом".

  Давайте посмотрим на это со стороны. Во-первых, это как минимум некрасиво:
Подтянутый стройный мужчина всегда выигрывает — его выбирают женщины, с ним хотят общаться и работать, так как это поистине ПРИЯТНО.

 Но есть и еще кое-что более важное. Да-да, внимание противоположного пола — это поистинне здорово и необходимо. Но что может быть важнее Вас самих?

Самое главное — Вы возвращаете себе здоровье с каждым потерянным килограммом и сантиметром на талии!

  Именно поэтому и Вы, и другие обладатели лишнего веса так отчаяно с ним борются — стремясь вновь почувствовать легкость и уверенность в себе. Вновь вздохнутьсвободно в полном смысле этого слова.
Но как этого достичь?

     Об этом вы можете узнать ЗДЕСЬ:   http://bit.ly/p2nxtU


Комментариев нет:

Отправить комментарий